108年度聯絡處房舍修繕工程
國立金門高級農工職業學校辦理「108年度聯絡處房舍修繕工程」已於 2019/10/22 決標,決標金額 746,341 元(約 75 萬),得標廠商為鴻福土木包工業(合夥)。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/23 |
| 決標日期 | 2019/10/22 |
| 招標機關 | 國立金門高級農工職業學校 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 108059009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 760,000 元 |
| 總決標金額 | 746,341 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻福土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 746,341 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/23 決標公告 746,341 元