「三次元座標測定機暨表面粗度測定機採購案」
國立金門高級農工職業學校辦理「「三次元座標測定機暨表面粗度測定機採購案」」已於 2019/11/01 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為天選檢測設備有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/07 |
| 決標日期 | 2019/11/01 |
| 招標機關 | 國立金門高級農工職業學校 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 10803018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,098,000 元 |
| 總決標金額 | 790,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天選檢測設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 790,000 元 |
| 川錡五金商行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏芮企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精展儀科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/30 公開招標公告
- 2019/11/07 決標公告 790,000 元