混合式監控錄影主機功能等8項
國立金門高級農工職業學校辦理「混合式監控錄影主機功能等8項」已於 2016/11/21 決標,決標金額 1,412,600 元(約 141 萬),得標廠商為光射電腦科技有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/23 |
| 決標日期 | 2016/11/21 |
| 招標機關 | 國立金門高級農工職業學校 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 10508006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,412,600 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光射電腦科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,412,600 元 |
| 銘圃資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆易水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/07 公開招標公告
- 2016/11/23 決標公告 1,412,600 元