105級畢業紀念冊
國立金門高級農工職業學校辦理「105級畢業紀念冊」已於 2016/01/21 決標,決標金額 177,120 元(約 18 萬),得標廠商為黑色調有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/26 |
| 決標日期 | 2016/01/21 |
| 招標機關 | 國立金門高級農工職業學校 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 10508001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 177,120 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黑色調有限公司公司資料↗ | 得標 | 177,120 元 |
| 億典有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成家攝影社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/26 決標公告 177,120 元