台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柴油堆高機2台

國立金門高級農工職業學校辦理「柴油堆高機2台」已於 2015/05/13 決標,決標金額 1,014,000 元(約 101 萬),得標廠商為台品工業股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商台品工業股份有限公司
決標金額1,014,000 元(約 101 萬)
決標日期2015/05/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2015/05/13
招標機關國立金門高級農工職業學校
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號10403004
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,014,000 元(約 101 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台品工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,014,000 元
今日聯合股份有限公司公司資料↗ 未得標
富立大和車輛事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/01 公開招標公告
  2. 2015/05/05 公開招標更正公告
  3. 2015/05/06 公開招標更正公告
  4. 2015/07/08 決標公告 1,014,000 元