校園美感景觀工程
國立金門高級農工職業學校辦理「校園美感景觀工程」已於 2016/01/06 決標,決標金額 749,000 元(約 75 萬),得標廠商為冠安營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/07 |
| 決標日期 | 2016/01/06 |
| 招標機關 | 國立金門高級農工職業學校 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 10402009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 755,000 元 |
| 總決標金額 | 749,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠安營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 749,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/30 無法決標公告
- 2015/12/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/01/07 決標公告 749,000 元