國立金門高中游泳池屋頂整修工程第一次變更設計
國立金門高級中學辦理「國立金門高中游泳池屋頂整修工程第一次變更設計」已於 2017/04/28 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為雲峰營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/16 |
| 決標日期 | 2017/04/28 |
| 招標機關 | 國立金門高級中學 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | km106-0214-1 |
| 預算金額 | 2,446,886 元(約 245 萬) |
| 底價金額 | 2,180,000 元 |
| 總決標金額 | 2,180,000 元(約 218 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雲峰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,180,000 元 |