「金門高中110年校園網路機房環境整建採購案」
國立金門高級中學辦理「「金門高中110年校園網路機房環境整建採購案」」已於 2022/01/11 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/17 |
| 決標日期 | 2022/01/11 |
| 招標機關 | 國立金門高級中學 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 110318017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/07 公開招標公告
- 2021/12/21 無法決標公告
- 2021/12/21 公開招標公告
- 2022/01/17 決標公告 1,500,000 元