108學年度自辦午晚餐冷凍雞肉財物採購案
國立金門高級中學辦理「108學年度自辦午晚餐冷凍雞肉財物採購案」已於 2019/07/12 決標,決標金額 242,175 元(約 24 萬),得標廠商為恒順。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/05 |
| 決標日期 | 2019/07/12 |
| 招標機關 | 國立金門高級中學 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1080705 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 243,000 元 |
| 總決標金額 | 242,175 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恒順公司資料↗ | 得標 | 242,175 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/05 決標公告 242,175 元