107學年度全美英語教育旅行學習活動採購案
國立金門高級中學辦理「107學年度全美英語教育旅行學習活動採購案」已於 2018/12/04 決標,決標金額 3,330,400 元(約 333 萬),得標廠商為英莩留學服務股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/27 |
| 決標日期 | 2018/12/04 |
| 招標機關 | 國立金門高級中學 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 107317007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,334,080 元 |
| 總決標金額 | 3,330,400 元(約 333 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英莩留學服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,330,400 元 |
| 智意文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/27 決標公告 3,330,400 元