台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年校園割草維護勞務採購案

國立金門高級中學辦理「107年校園割草維護勞務採購案」已於 2018/03/08 決標,決標金額 185,400 元(約 19 萬),得標廠商為金燕工程行(獨資)。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商金燕工程行(獨資)
決標金額185,400 元(約 19 萬)
決標日期2018/03/08
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/26
決標日期2018/03/08
招標機關國立金門高級中學
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號107317004
預算金額
底價金額230,687 元
總決標金額185,400 元(約 19 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金燕工程行(獨資)公司資料↗ 得標 185,400 元
旺展工程行公司資料↗ 未得標
鴻福土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標
旺財企業社公司資料↗ 未得標
雲峰營造有限公司公司資料↗ 未得標
金鑽源有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/26 決標公告 185,400 元