113年精勤校區誠樸大樓西側廁所整修工程
國立臺東專科學校辦理「113年精勤校區誠樸大樓西側廁所整修工程」已於 2025/05/21 決標,決標金額 2,151,765 元(約 215 萬),得標廠商為僑億土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/22 |
| 決標日期 | 2025/05/21 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | C1140422 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,151,765 元 |
| 總決標金額 | 2,151,765 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僑億土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,151,765 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/02 公開招標公告
- 2025/05/15 無法決標公告
- 2025/05/15 公開招標公告
- 2025/05/22 決標公告 2,151,765 元