校務行政管理系統建置(高教深耕計畫)(限制性招標)
國立臺東專科學校辦理「校務行政管理系統建置(高教深耕計畫)(限制性招標)」已於 2024/02/23 決標,決標金額 3,985,000 元(約 399 萬),得標廠商為天方科技實業股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/27 |
| 決標日期 | 2024/02/23 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | C113002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,988,353 元 |
| 總決標金額 | 3,985,000 元(約 399 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天方科技實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,985,000 元 |
| 漢龍資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/02/27 決標公告 3,985,000 元