112年精勤校區高壓變電站改善第六期工程
國立臺東專科學校辦理「112年精勤校區高壓變電站改善第六期工程」已於 2023/06/13 決標,決標金額 2,297,000 元(約 230 萬),得標廠商為賀啓工程有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/14 |
| 決標日期 | 2023/06/13 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | C1120515 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,297,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賀啓工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,297,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/25 公開招標公告
- 2023/06/07 無法決標公告
- 2023/06/07 公開招標公告
- 2023/06/14 決標公告 2,297,000 元