台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖資中心校園入口網站與單一簽入系統維護(限制性招標)

國立臺東專科學校辦理「圖資中心校園入口網站與單一簽入系統維護(限制性招標)」已於 2022/12/19 決標,決標金額 199,500 元(約 20 萬),得標廠商為德瑞數位科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商德瑞數位科技股份有限公司
決標金額199,500 元(約 20 萬)
決標日期2022/12/19
預算金額199,500 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/20
決標日期2022/12/19
招標機關國立臺東專科學校
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號C111021
預算金額199,500 元(約 20 萬)
底價金額199,500 元
總決標金額199,500 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德瑞數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 199,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→