台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度附設高職部公民營機構研習(生活木作-文青編織椅)(限制性招標)

國立臺東專科學校辦理「111年度附設高職部公民營機構研習(生活木作-文青編織椅)(限制性招標)」已於 2022/08/03 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為十八木人企業社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商十八木人企業社
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2022/08/03
預算金額150,000 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/10
決標日期2022/08/03
招標機關國立臺東專科學校
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號C111008
預算金額150,000 元(約 15 萬)
底價金額150,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
十八木人企業社公司資料↗ 得標 150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→