台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度附設高職部公民營機構研習(樂玩皮~來手作皮革研習)(限制性招標)

國立臺東專科學校辦理「111年度附設高職部公民營機構研習(樂玩皮~來手作皮革研習)(限制性招標)」已於 2022/01/13 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為丹尼皮革坊(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商丹尼皮革坊(獨資)
決標金額135,000 元(約 14 萬)
決標日期2022/01/13
預算金額135,000 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/14
決標日期2022/01/13
招標機關國立臺東專科學校
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號C111002
預算金額135,000 元(約 14 萬)
底價金額135,000 元
總決標金額135,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丹尼皮革坊(獨資)公司資料↗ 得標 135,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→