109年度附設高職部公民營機構研習3場(跟著食物趴趴~GO、農特產品加工、食農教育—從泥巴到嘴巴、從產地到餐桌)(限制性
國立臺東專科學校辦理「109年度附設高職部公民營機構研習3場(跟著食物趴趴~GO、農特產品加工、食農教育—從泥巴到嘴巴、從產地到餐桌)(限制性」已於 2020/06/16 決標,決標金額 374,500 元(約 37 萬),得標廠商為名展商業社(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/19 |
| 決標日期 | 2020/06/16 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | C109008 |
| 預算金額 | 375,000 元(約 38 萬) |
| 底價金額 | 374,500 元 |
| 總決標金額 | 374,500 元(約 37 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名展商業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 374,500 元 |