總務處109年度臨場健康服務特約護理人員勞務委外採購案(限制性招標)
國立臺東專科學校辦理「總務處109年度臨場健康服務特約護理人員勞務委外採購案(限制性招標)」已於 2020/01/20 決標,決標金額 278,400 元(約 28 萬),得標廠商為衛福部屏東醫院。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/21 |
| 決標日期 | 2020/01/20 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | C109002 |
| 預算金額 | 278,400 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 278,400 元 |
| 總決標金額 | 278,400 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 衛福部屏東醫院公司資料↗ | 得標 | 278,400 元 |