107年東部地區優活農業人才培訓計畫之乙丙級檢定場建置工程
國立臺東專科學校辦理「107年東部地區優活農業人才培訓計畫之乙丙級檢定場建置工程」已於 2018/12/04 決標,決標金額 1,867,341 元(約 187 萬),得標廠商為群達土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/05 |
| 決標日期 | 2018/12/04 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | C1071031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,867,341 元 |
| 總決標金額 | 1,867,341 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群達土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,867,341 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/14 公開招標公告
- 2018/11/28 公開招標公告
- 2018/11/28 無法決標公告
- 2018/12/05 決標公告 1,867,341 元