107年度教育部國民及學前教育署補助高級中等學校優化實作環境計畫(農機科及電機科地坪改善工程)
國立臺東專科學校辦理「107年度教育部國民及學前教育署補助高級中等學校優化實作環境計畫(農機科及電機科地坪改善工程)」已於 2018/10/23 決標,決標金額 1,459,500 元(約 146 萬),得標廠商為群達土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/24 |
| 決標日期 | 2018/10/23 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | C1070919 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,537,100 元 |
| 總決標金額 | 1,459,500 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群達土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,459,500 元 |
| 弓長土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 志杰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/11 公開招標公告
- 2018/10/24 決標公告 1,459,500 元