105年度教學環境改善計畫委託規劃設計監造
國立臺東專科學校辦理「105年度教學環境改善計畫委託規劃設計監造」已於 2017/01/04 決標,決標金額 839,960 元(約 84 萬),得標廠商為羅榮木。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/05 |
| 決標日期 | 2017/01/04 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | C1051129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 839,960 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羅榮木 | 得標 | 839,960 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/05 決標公告 839,960 元