圖資中心清潔維護勞務委外
國立臺東專科學校辦理「圖資中心清潔維護勞務委外」已於 2016/08/16 決標,決標金額 100,800 元(約 10 萬),得標廠商為聖恩清潔企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/18 |
| 決標日期 | 2016/08/16 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | C105010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 119,700 元 |
| 總決標金額 | 100,800 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖恩清潔企業社公司資料↗ | 得標 | 100,800 元 |
| 四方企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財團法人台東縣私立牧心智能發展中心附設庇護性牧心工作隊公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/18 決標公告 100,800 元