圖資中心誠樸校區圖資大樓公共空間清潔處理
國立臺東專科學校辦理「圖資中心誠樸校區圖資大樓公共空間清潔處理」已於 2016/04/11 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為世豐行。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/12 |
| 決標日期 | 2016/04/11 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | C105007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 242,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世豐行公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/04/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/04/12 決標公告 240,000 元