研究發展處2016年第27屆馬來西亞ITEX國際發明創新科技展勞務委外服務(限制性招標)(第2次)
國立臺東專科學校辦理「研究發展處2016年第27屆馬來西亞ITEX國際發明創新科技展勞務委外服務(限制性招標)(第2次)」已於 2016/04/29 決標,決標金額 214,800 元(約 21 萬),得標廠商為台灣發明商品促進協會。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/03 |
| 決標日期 | 2016/04/29 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | C105005 |
| 預算金額 | 219,000 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | 214,800 元 |
| 總決標金額 | 214,800 元(約 21 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣發明商品促進協會公司資料↗ | 得標 | 214,800 元 |