智慧車輛CAN Bus教學系統(智慧車輛實作場域師資設備精進計畫)(第2次)
國立臺東專科學校辦理「智慧車輛CAN Bus教學系統(智慧車輛實作場域師資設備精進計畫)(第2次)」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 325,000 元(約 33 萬),截止投標 115/03/25 17:00,開標時間 115/03/26 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/03/25 17:00
開標時間115/03/26 09:30
預算金額325,000 元(約 33 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/20 |
| 截止投標 | 115/03/25 17:00 |
| 開標時間 | 115/03/26 09:30 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B115001 |
| 採購類別 | 做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件 |
| 預算金額 | 325,000 元(約 33 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/26 無法決標公告
- 2026/05/20 公開取得報價單或企劃書公告