電機科電動鉸牙機5組(含周邊配件)(技能檢定中心)(第3次)
國立臺東專科學校辦理「電機科電動鉸牙機5組(含周邊配件)(技能檢定中心)(第3次)」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 275,000 元(約 28 萬),截止投標 113/07/02 17:00,開標時間 113/07/03 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/07/02 17:00
開標時間113/07/03 14:00
預算金額275,000 元(約 28 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/29 |
| 截止投標 | 113/07/02 17:00 |
| 開標時間 | 113/07/03 14:00 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B113002 |
| 採購類別 | 電動機,發電機,變壓器及其附件 |
| 預算金額 | 275,000 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/09 無法決標公告
- 2024/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/15 無法決標公告
- 2024/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/29 公開取得報價單或企劃書更正公告