室設科購置裝潢木工職類術科機具設備桌上型圓鋸機(含週邊配件)(技能檢定中心)(第2次)
國立臺東專科學校辦理「室設科購置裝潢木工職類術科機具設備桌上型圓鋸機(含週邊配件)(技能檢定中心)(第2次)」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 999,600 元(約 100 萬),截止投標 112/11/08 17:00,開標時間 112/11/09 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/11/08 17:00
開標時間112/11/09 10:00
預算金額999,600 元(約 100 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/17 |
| 截止投標 | 112/11/08 17:00 |
| 開標時間 | 112/11/09 10:00 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B112009 |
| 採購類別 | 農業或林業機具及其零件 |
| 預算金額 | 999,600 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/09 無法決標公告
- 2023/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/17 公開取得報價單或企劃書更正公告