汽車科工具車4台(充實原住民一般教學設備)
國立臺東專科學校辦理「汽車科工具車4台(充實原住民一般教學設備)」已於 2022/10/21 決標,決標金額 196,000 元(約 20 萬),得標廠商為嘉得汽車材料行(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/24 |
| 決標日期 | 2022/10/21 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B111021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 196,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉得汽車材料行(獨資)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/24 決標公告 196,000 元