附設高職部觸控互動螢幕1台及移動式電子看板4台等設備1批(前瞻計畫、高職優質化)
國立臺東專科學校辦理「附設高職部觸控互動螢幕1台及移動式電子看板4台等設備1批(前瞻計畫、高職優質化)」已於 2020/10/22 決標,決標金額 425,000 元(約 43 萬),得標廠商為東昊商業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/26 |
| 決標日期 | 2020/10/22 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B109062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 436,500 元 |
| 總決標金額 | 425,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東昊商業社公司資料↗ | 得標 | 425,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/26 決標公告 425,000 元