室內空間設計科實習場域除塵調溫大型排風扇4組設計安裝(充實原住民教學設備)(第3次)
國立臺東專科學校辦理「室內空間設計科實習場域除塵調溫大型排風扇4組設計安裝(充實原住民教學設備)(第3次)」已於 2020/12/04 決標,決標金額 145,800 元(約 15 萬),得標廠商為風華企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/07 |
| 決標日期 | 2020/12/04 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B109060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 145,800 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 風華企業社公司資料↗ | 得標 | 145,800 元 |
| 維新工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/11/12 無法決標公告
- 2020/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/11/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/11/27 無法決標公告
- 2020/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/07 決標公告 145,800 元