附設高職部及電機工程科數位講桌、單槍投影機等設備1批(優質化計畫、完全免試計畫及校務基金)(第2次))
國立臺東專科學校辦理「附設高職部及電機工程科數位講桌、單槍投影機等設備1批(優質化計畫、完全免試計畫及校務基金)(第2次))」已於 2019/07/10 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為東昊商業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/11 |
| 決標日期 | 2019/07/10 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B108019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東昊商業社公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/03 無法決標公告
- 2019/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/11 決標公告 400,000 元
- 2019/07/12 更正決標公告