學生事務處床架、衣櫃及書桌等設備1批(高職男生宿舍床具汰換計畫)
國立臺東專科學校辦理「學生事務處床架、衣櫃及書桌等設備1批(高職男生宿舍床具汰換計畫)」已於 2019/04/09 決標,決標金額 1,328,250 元(約 133 萬),得標廠商為怡美企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/10 |
| 決標日期 | 2019/04/09 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B108007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,328,250 元 |
| 總決標金額 | 1,328,250 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡美企業社公司資料↗ | 得標 | 1,328,250 元 |
| 新源工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新隆興室內裝修企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/29 公開招標公告
- 2019/04/10 決標公告 1,328,250 元