園藝暨景觀科超低溫冷凍櫃2台(前瞻-東部優活農業人才培育計畫)(第2次)
國立臺東專科學校辦理「園藝暨景觀科超低溫冷凍櫃2台(前瞻-東部優活農業人才培育計畫)(第2次)」已於 2018/11/13 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為皓恩有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/19 |
| 決標日期 | 2018/11/13 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B107064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 640,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皓恩有限公司公司資料↗ | 得標 | 640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/06 無法決標公告
- 2018/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/19 決標公告 640,000 元