學務處專科學生宿舍門禁系統等設備1批
國立臺東專科學校辦理「學務處專科學生宿舍門禁系統等設備1批」已於 2018/09/06 決標,決標金額 620,466 元(約 62 萬),得標廠商為飛越科技企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/07 |
| 決標日期 | 2018/09/06 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B107054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 760,000 元 |
| 總決標金額 | 620,466 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛越科技企業社公司資料↗ | 得標 | 620,466 元 |
| 益發電器行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/07 決標公告 620,466 元