室內設計科Auto CAD 繪圖軟體1套(完全免試入學資源挹注計畫)
國立臺東專科學校辦理「室內設計科Auto CAD 繪圖軟體1套(完全免試入學資源挹注計畫)」已於 2018/05/28 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為汎星電腦社。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/29 |
| 決標日期 | 2018/05/28 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B107026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 130,000 元 |
| 總決標金額 | 130,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汎星電腦社公司資料↗ | 得標 | 130,000 元 |
| 碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/29 決標公告 130,000 元