附設高職部106學年度第2學期教科書採購(限制性招標)
國立臺東專科學校辦理「附設高職部106學年度第2學期教科書採購(限制性招標)」已於 2018/01/10 決標,決標金額 103,605 元(約 10 萬),得標廠商為翰林出版事業股份有限公司 (HAN LIN PUBLISHING CO., LTD.)。所在地區:臺東縣。
決標結果
決標金額103,605 元(約 10 萬)
決標日期2018/01/10
預算金額103,605 元(約 10 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/11 |
| 決標日期 | 2018/01/10 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B106059 |
| 預算金額 | 103,605 元(約 10 萬) |
| 底價金額 | 103,605 元 |
| 總決標金額 | 103,605 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰林出版事業股份有限公司 (HAN LIN PUBLISHING CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 103,605 元 |