園藝暨景觀科GIS查報定位外業系統3套(檳榔佐食作物產業調查計畫)
國立臺東專科學校辦理「園藝暨景觀科GIS查報定位外業系統3套(檳榔佐食作物產業調查計畫)」已於 2017/11/28 決標,決標金額 142,590 元(約 14 萬),得標廠商為儀翔光電科技有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/29 |
| 決標日期 | 2017/11/28 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B106051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 144,900 元 |
| 總決標金額 | 142,590 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 儀翔光電科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 142,590 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/29 決標公告 142,590 元