學務處空氣步槍鉛彈等訓練材料1批(射擊運動培訓發展計畫)(第2次)
國立臺東專科學校辦理「學務處空氣步槍鉛彈等訓練材料1批(射擊運動培訓發展計畫)(第2次)」已於 2017/05/03 決標,決標金額 155,000 元(約 16 萬),得標廠商為驛吉國際有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/05 |
| 決標日期 | 2017/05/03 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B106013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 155,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 驛吉國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 155,000 元 |
| 臻順貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/25 無法決標公告
- 2017/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/05 決標公告 155,000 元