尼伯特風災室內隔間採購1批
國立臺東專科學校辦理「尼伯特風災室內隔間採購1批」已於 2016/10/04 決標,決標金額 226,123 元(約 23 萬),得標廠商為宏家土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/05 |
| 決標日期 | 2016/10/04 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B1050901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 226,123 元 |
| 總決標金額 | 226,123 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏家土木包工業公司資料↗ | 得標 | 226,123 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/05 決標公告 226,123 元