圖資中心中文圖書1批
國立臺東專科學校辦理「圖資中心中文圖書1批」已於 2016/12/20 決標,決標金額 819,081 元(約 82 萬),得標廠商為聯合發行股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/22 |
| 決標日期 | 2016/12/20 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B105079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 819,081 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合發行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 819,081 元 |
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華曜出版事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長毅文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/06 公開招標公告
- 2016/12/22 決標公告 819,081 元