食品科技科教學研究用數位光學顯微鏡等設備1批(第二期技職再造計畫)」
國立臺東專科學校辦理「食品科技科教學研究用數位光學顯微鏡等設備1批(第二期技職再造計畫)」」已於 2016/07/13 決標,決標金額 2,823,200 元(約 282 萬),得標廠商為星星貿易有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/14 |
| 決標日期 | 2016/07/13 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B105023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,950,000 元 |
| 總決標金額 | 2,823,200 元(約 282 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星星貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,823,200 元 |
| 龍鏵企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協仝企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/30 公開招標公告
- 2016/07/14 決標公告 2,823,200 元