附設高職部、諮商輔導中心電腦5組(高職部均質化計畫、招收身心障礙學生計畫)
國立臺東專科學校辦理「附設高職部、諮商輔導中心電腦5組(高職部均質化計畫、招收身心障礙學生計畫)」已於 2016/04/08 決標,決標金額 110,500 元(約 11 萬),得標廠商為汎星電腦社。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/11 |
| 決標日期 | 2016/04/08 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B105010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 116,000 元 |
| 總決標金額 | 110,500 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汎星電腦社公司資料↗ | 得標 | 110,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/11 決標公告 110,500 元