圖資中心電腦教室電腦40套
國立臺東專科學校辦理「圖資中心電腦教室電腦40套」已於 2016/02/19 決標,決標金額 1,139,800 元(約 114 萬),得標廠商為和沛商業社(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/22 |
| 決標日期 | 2016/02/19 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B105001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,164,000 元 |
| 總決標金額 | 1,139,800 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和沛商業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,139,800 元 |
| 慈輝電腦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大同股份有限公司台東分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/04 公開招標公告
- 2016/02/22 決標公告 1,139,800 元