113年志清堂漏水改善工程及室內空間設計科專業教室整修工程委託規劃設計監造
國立臺東專科學校辦理「113年志清堂漏水改善工程及室內空間設計科專業教室整修工程委託規劃設計監造」已於 2024/04/02 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為林淦淵建築師事務所。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/08 |
| 決標日期 | 2024/04/02 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | A1130219 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 630,000 元 |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林淦淵建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/04/08 決標公告 600,000 元