台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度誠樸校區及新畜保校區10部電梯一般保養

國立臺東專科學校辦理「112年度誠樸校區及新畜保校區10部電梯一般保養」已於 2022/10/19 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為台友電梯有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商台友電梯有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2022/10/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/20
決標日期2022/10/19
招標機關國立臺東專科學校
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號A1110916
預算金額
底價金額
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台友電梯有限公司公司資料↗ 得標
台灣通力電梯股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/20 決標公告 500,000 元