114、115學年度學生團體保險
國立臺南護理專科學校辦理「114、115學年度學生團體保險」已於 2025/05/01 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為國泰人壽保險股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/08 |
| 決標日期 | 2025/05/01 |
| 招標機關 | 國立臺南護理專科學校 |
| 標案編號 | 11405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,160,000 元 |
| 總決標金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國泰人壽保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/24 公開招標公告
- 2025/04/14 無法決標公告
- 2025/04/23 公開招標公告
- 2025/05/08 決標公告 4,000,000 元