「南大附聰C棟教室整建工程」委託規畫設計及施工監造技術服務案(第1次變更設計)。
國立臺南護理專科學校辦理「「南大附聰C棟教室整建工程」委託規畫設計及施工監造技術服務案(第1次變更設計)。」已於 2025/12/23 決標,決標金額 533,739 元(約 53 萬),得標廠商為蔡宗旂建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/06 |
| 決標日期 | 2025/12/23 |
| 招標機關 | 國立臺南護理專科學校 |
| 標案編號 | 11327-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 533,740 元 |
| 總決標金額 | 533,739 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蔡宗旂建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 533,739 元 |