晨晞樓2F~11F欄杆增高工程
國立臺南護理專科學校辦理「晨晞樓2F~11F欄杆增高工程」已於 2021/05/11 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為漢將金屬有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/12 |
| 決標日期 | 2021/05/11 |
| 招標機關 | 國立臺南護理專科學校 |
| 標案編號 | 11011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢將金屬有限公司公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |
| 和晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長緯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上邑室內裝修設計工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三杰藝術鍛造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新億廣告社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億晉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| BLINDEX SERVICOS E MONITORAMENTO ELETRONICO EIRELI-ME | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/12 決標公告 420,000 元