系統收納櫃及禮服玻璃L型櫥櫃工程
國立臺南護理專科學校辦理「系統收納櫃及禮服玻璃L型櫥櫃工程」已於 2020/09/16 決標,決標金額 865,000 元(約 87 萬),得標廠商為佳展行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/18 |
| 決標日期 | 2020/09/16 |
| 招標機關 | 國立臺南護理專科學校 |
| 標案編號 | 10939 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,000 元 |
| 總決標金額 | 865,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳展行公司資料↗ | 得標 | 865,000 元 |
| 英誠興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振豐設計室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/03 公開招標公告
- 2020/09/18 決標公告 865,000 元